Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы вентиляции и кондиционирования
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 368 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 14:00
Дата обновления 12 июля 2022 г., 14:39
Лот № 1
Поставка оборудования и материалов по вентиляции, кондиционированию и отоплению для выполнения работ на объектах МЭС Волги (ПС 220 кВ Центральная)

Начальная (максимальная) цена договора 11 368 840 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.25 Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное
Классификация по ОКВЭД2 28.25 Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 июля 2022 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 июля 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты