Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 820 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 08:00
Дата обновления
11 июля 2022 г., 17:17
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2022 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль