Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 728 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 12:00
Дата обновления 06 июля 2022 г., 17:41
Лот № 1
Оказание услуг связи на площадке размещения мобильных ГТЭС ПС 220кВ "Кирилловская" (резервный канал диспетчерской связи)

Начальная (максимальная) цена договора 728 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)
Классификация по ОКВЭД2 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг связи на площадке размещения мобильных ГТЭС ПС 220кВ "Кирилловская" (резервный канал диспетчерской связи)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июля 2022 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 июля 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты