Регистрационный номер
Цена
364 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2022 г., 16:30
Дата обновления
24 июня 2022 г., 13:19
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт спецтехники
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2022 г., 13:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2022 г., 16:30
Срок объявления результатов 19 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль