Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 588 059 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2022 г., 16:00
Дата обновления 22 июня 2022 г., 10:33
Лот № 1
Запасные части к компрессорам

Начальная (максимальная) цена договора 588 059 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.32 Части воздушных или вакуумных насосов, воздушных или газовых компрессоров, вентиляторов, вытяжных шкафов
Классификация по ОКВЭД2 28.13.32 Части воздушных или вакуумных насосов, воздушных или газовых компрессоров, вентиляторов, вытяжных шкафов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Запасные части к компрессорам
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237901/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2022 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 августа 2022 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты