Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 385 996 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления 21 июня 2022 г., 17:14
Лот № 1
Капитальный ремонт фасадов здания главного корпуса ООО «Соликамская ТЭЦ»

Начальная (максимальная) цена договора 3 385 996 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях
Классификация по ОКВЭД2 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2022 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
1
30 июня 2022 г., 09:17
Объекты