Регистрационный номер
Цена
6 840 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 09:30
Дата обновления
16 июня 2022 г., 16:20
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, дом 3, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июня 2022 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 01 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль