Регистрационный номер
Цена
367 386 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2022 г., 18:00
Дата обновления
28 июня 2022 г., 09:06
Все закупки по разделам
Теплообменное оборудование и теплообменники, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Теплоэнергосервис
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ТЕПЛО-ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 6312195268/631201001
Почтовый адрес 443009, г. Самара, ул. Калинина, д.34Б, 9 этаж, офис 91
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2022 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2022 г., 18:00
Срок объявления результатов 08 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты