Регистрационный номер
Цена
293 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
10 июня 2022 г., 10:20
Все закупки по разделу
Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Черногорэнерго»
ИНН/КПП 8620001023/860301001
Почтовый адрес 628606, а/я 217, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, Россия
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2022 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль