Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
15 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
10 июня 2022 г., 14:42
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»
ИНН/КПП 6730048214/673101001
Почтовый адрес 214020, Смоленская область, Смоленск город, Шевченко улица, дом 77, корпус A
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2022 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 июня 2022 г., 14:38
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль