Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2022 г., 17:00
Дата обновления 06 июля 2022 г., 13:58
Лот № 1
Материалы СДТУ

Начальная (максимальная) цена договора 4 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июля 2022 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 августа 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 июля 2022 г., 13:58
06 июля 2022 г., 13:58
06 июля 2022 г., 13:58
06 июля 2022 г., 13:58
06 июля 2022 г., 13:58
29 июня 2022 г., 13:53
29 июня 2022 г., 13:53
29 июня 2022 г., 13:53
29 июня 2022 г., 13:53
29 июня 2022 г., 13:53
21 июня 2022 г., 10:26
21 июня 2022 г., 10:26
21 июня 2022 г., 10:26
21 июня 2022 г., 10:26
21 июня 2022 г., 10:26
10 июня 2022 г., 16:08
10 июня 2022 г., 16:08
10 июня 2022 г., 16:08
10 июня 2022 г., 16:08
10 июня 2022 г., 16:08
31 мая 2022 г., 10:02
31 мая 2022 г., 10:02
31 мая 2022 г., 10:02
31 мая 2022 г., 10:02

Протоколы работы комиссии
16 августа 2022 г., 13:18
09 августа 2022 г., 12:04
29 июля 2022 г., 13:41
29 июля 2022 г., 11:52
29 июля 2022 г., 10:24
14 июля 2022 г., 10:18