Регистрационный номер
Цена
19 829 796 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2022 г., 08:00
Дата обновления
03 июня 2022 г., 13:29
Все закупки по разделам
Генераторы и синхронные компенсаторы, Обслуживание и ремонт генераторов, Транспортные и логистические услуги
Объекты
Нововоронежская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г Москва, ул Ферганская, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2022 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 16 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты