Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 229 944 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 17:00
Дата обновления 16 июня 2022 г., 09:21
Лот № 1
Проектно-изыскательские работ по модернизации электросетевых объектов с созданием схемы плавки гололеда дополнительными контурными токами по ВЛ 35 кВ до ПС 35/10 кВ "Охотская"

Начальная (максимальная) цена договора 10 229 944 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2022 г., 09:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 июля 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 июня 2022 г., 09:21
16 июня 2022 г., 09:21
16 июня 2022 г., 09:21
16 июня 2022 г., 09:21
16 июня 2022 г., 09:21
06 июня 2022 г., 16:24
06 июня 2022 г., 16:24
06 июня 2022 г., 16:24
06 июня 2022 г., 16:24
06 июня 2022 г., 16:24
30 мая 2022 г., 15:58
30 мая 2022 г., 15:58
30 мая 2022 г., 15:58
30 мая 2022 г., 15:58
30 мая 2022 г., 15:58
18 мая 2022 г., 15:00
18 мая 2022 г., 15:00
18 мая 2022 г., 15:00
18 мая 2022 г., 15:00

Протоколы работы комиссии
05 августа 2022 г., 13:42
02 августа 2022 г., 13:48
27 июля 2022 г., 17:29
27 июля 2022 г., 17:13
15 июля 2022 г., 19:54
24 июня 2022 г., 13:43