Регистрационный номер
Цена
945 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 12:00
Дата обновления
29 апреля 2022 г., 10:06
Все закупки по разделу
Оборудование для отбора и подготовки проб
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2022 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 мая 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль