Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления
13 мая 2022 г., 10:22
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Разработка программного обеспечения, IT решения и программное обеспечение
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Русатом Автоматизированные системы управления»
(АО «РАСУ»)
ИНН/КПП 7734358970/772401001
Почтовый адрес 115230, г Москва, ш Каширское, дом 3, корпус 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2022 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 июня 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль