Регистрационный номер
Цена
653 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 12:30
Дата обновления
26 апреля 2022 г., 16:00
Все закупки по разделам
Проектирование технологических трубопроводов, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2022 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 12:30
Срок объявления результатов 19 мая 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль