Регистрационный номер
Цена
2 704 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2022 г., 08:00
Дата обновления
28 апреля 2022 г., 15:31
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Ненецкая нефтяная компания»
ИНН/КПП 8300004314/298301001
Почтовый адрес 166700, Ненецкий регион, обл, Заполярный р-н, нас. пункт Искателей, ул. Губкина, дом 3Б, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2022 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 06 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль