Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 5 155 188 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления 20 апреля 2022 г., 17:42
Лот № 1
Закупка сортового металлопроката марки сталь 20, 45, 40Х, 40ХН, 40ХН2МА в количестве 39,15 тонн

Начальная (максимальная) цена договора 5 155 188 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.62.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.62.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 39,15
Дополнительная информация Производство чугуна, стали и ферросплавов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2022 г., 17:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
20 апреля 2022 г., 17:42

Протоколы работы комиссии
1
03 мая 2022 г., 11:07