Регистрационный номер
Цена
4 970 816 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 12:00
Дата обновления
18 апреля 2022 г., 16:08
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосбыт Волга»
(ООО «ЭСВ»)
ИНН/КПП 7704440018/332701001
Почтовый адрес 600000, Владимирская область, г. Владимир, Октябрьский проспект, 10 А,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2022 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 мая 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль