Регистрационный номер
Цена
338 334 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 14:00
Дата обновления
18 апреля 2022 г., 14:58
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Услуги по охране труда, Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2022 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль