Регистрационный номер
Цена 1 234 766 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 14:00
Дата обновления 14 апреля 2022 г., 14:39
Лот № 1
Оказание услуг по поверке средств измерений (сигнализаторы загазованности, манометры технические, термометры биметаллические, напорометры, датчики температуры, теплосчетчики)

Начальная (максимальная) цена договора 1 234 766 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ» (ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, эт.3, ком.95, оф.67

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 апреля 2022 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
14 апреля 2022 г., 14:39
2
14 апреля 2022 г., 14:39
2
14 апреля 2022 г., 14:39
1
13 апреля 2022 г., 15:20
1
13 апреля 2022 г., 15:20

Протоколы работы комиссии
1
26 апреля 2022 г., 17:21
1
22 апреля 2022 г., 14:44