Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
40 783 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления
11 апреля 2022 г., 12:44
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Уровнемеры. Датчики уровня
Объекты
АЭС Руппур
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Русатом Автоматизированные системы управления»
(АО «РАСУ»)
ИНН/КПП 7734358970/772401001
Почтовый адрес 115230, г Москва, ш Каширское, дом 3, корпус 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2022 г., 12:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 мая 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США
Объекты