Регистрационный номер
Цена
9 875 282 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления
06 апреля 2022 г., 14:59
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «ТМК Энергосетевая компания»
(АО «ТМК ЭСК»)
ИНН/КПП 7449045730/744901001
Почтовый адрес 454129, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2022 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль