Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 387 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 15:00
Дата обновления 29 апреля 2022 г., 08:49
Лот № 1
Поставка элементов питания и комплектующих для изготовления батареек Sonardyne

Начальная (максимальная) цена договора 387 088 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов
Классификация по ОКВЭД2 27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка элементов питания и комплектующих для изготовления батареек Sonardyne
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 7

Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2022 г., 08:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 мая 2022 г., 08:48

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
7
29 апреля 2022 г., 08:49
7
29 апреля 2022 г., 08:49
7
29 апреля 2022 г., 08:49
7
29 апреля 2022 г., 08:49
6
27 апреля 2022 г., 08:49
6
27 апреля 2022 г., 08:49
6
27 апреля 2022 г., 08:49
6
27 апреля 2022 г., 08:49
5
25 апреля 2022 г., 11:56
5
25 апреля 2022 г., 11:56
5
25 апреля 2022 г., 11:56
5
25 апреля 2022 г., 11:56
4
19 апреля 2022 г., 17:17
4
19 апреля 2022 г., 17:17
4
19 апреля 2022 г., 17:17
4
19 апреля 2022 г., 17:17
3
19 апреля 2022 г., 16:58
3
19 апреля 2022 г., 16:58
3
19 апреля 2022 г., 16:58
3
19 апреля 2022 г., 16:58
2
12 апреля 2022 г., 14:44
2
12 апреля 2022 г., 14:44
2
12 апреля 2022 г., 14:44
2
12 апреля 2022 г., 14:44
1
01 апреля 2022 г., 14:47
1
01 апреля 2022 г., 14:47
1
01 апреля 2022 г., 14:47
1
01 апреля 2022 г., 14:47