Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 4 146 546 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2022 г., 12:00
Дата обновления 25 марта 2022 г., 15:55
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Право заключения Договора на оказание консультационных услуг по формированию специализированной отчетности Группы ПАО «Россети Центр» (сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО бизнес-планов и отчетов об их исполнении, а также сводной бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ) для нужд ПАО «Россети Центр»

Начальная (максимальная) цена договора 4 146 546 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 70.22.12.000 Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения)
Классификация по ОКВЭД2 70.22.12.000 Услуги консультативные по вопросам финансового управления (кроме вопросов корпоративного налогообложения)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка М., дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2022 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 марта 2022 г., 15:55

Протоколы работы комиссии
1
12 апреля 2022 г., 10:48
1
11 апреля 2022 г., 15:03
1
06 апреля 2022 г., 12:37