Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
846 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления
31 марта 2022 г., 08:18
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2022 г., 08:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2022 г., 08:17
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль