Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
592 943 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления
22 марта 2022 г., 10:51
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Противопожарные системы
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2022 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 марта 2022 г., 10:41
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль