Регистрационный номер
Цена 13 477 607 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 20:00
Дата обновления 21 марта 2022 г., 17:57
Лот № 1
Закупка 507.1 "Капитальный ремонт паровой турбины типа АК-1,5 (4х3)"

Начальная (максимальная) цена договора 9 703 189 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
Закупка 508.1 "Ремонт и наладка системы регулирования и паророспределения паровой турбины типа АК-1,5 (4х3)"

Начальная (максимальная) цена договора 3 774 417 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, АО ЧУКОТСКИЙ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ РУЛЬТЫТЕГИНА, 35, А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2022 г., 17:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 20:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
12 апреля 2022 г., 12:23
1
04 апреля 2022 г., 09:39