Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
299 591 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2022 г., 16:00
Дата обновления
17 марта 2022 г., 18:07
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 марта 2022 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение работ по объекту «Строительство ВЛИ-0,4кВ от опоры ВЛИ-0,4кВ ф.1 РУ-0,4кВ КТП-220 до ответвительной опоры в районе границы земельного участка дачи, расположенного по адресу: Тульская область, Щекинский район, пос.Первомайский, СНТ "Энергетик", 41, К71:22:030309:41»
Общество с ограниченной ответственностью «Орловская механизированная колонна 29»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Орловская механизированная колонна 29»
Допуск
Допущен