Регистрационный номер
Цена
4 305 759 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2022 г., 14:00
Дата обновления
22 марта 2022 г., 13:42
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2022 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль