Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Цена 669 486 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 15:00
Дата обновления 17 марта 2022 г., 08:35
Лот № 1
Модернизация железобетонных емкостей коагулянта

Начальная (максимальная) цена договора 669 486 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2022 г., 08:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
17 марта 2022 г., 08:35
2
17 марта 2022 г., 08:35
2
17 марта 2022 г., 08:35
2
17 марта 2022 г., 08:35
1
10 марта 2022 г., 13:40
1
10 марта 2022 г., 13:40