Регистрационный номер
Цена
463 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 17:00
Дата обновления
04 марта 2022 г., 13:58
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская электросеть»
ИНН/КПП 7017401564/701701001
Почтовый адрес 634021, Томская область, Томск город, Кирова проспект, дом 58, корпус 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 марта 2022 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль