Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
235 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2022 г., 07:00
Дата обновления
28 февраля 2022 г., 18:34
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2022 г., 18:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2022 г., 07:00
Срок объявления результатов 29 марта 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль