Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 752 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2022 г., 14:00
Дата обновления 18 февраля 2022 г., 15:54
Лот № 1
Выполнение работ по обследованию электромагнитной обстановки на подстанциях филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети

Начальная (максимальная) цена договора 752 300 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 февраля 2022 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 марта 2022 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 февраля 2022 г., 15:54

Протоколы работы комиссии
1
25 марта 2022 г., 16:17
1
22 марта 2022 г., 13:32
1
21 марта 2022 г., 09:58