Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Кровельные работы
Цена
3 086 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2022 г., 12:00
Дата обновления
20 мая 2022 г., 14:23
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Кровельные работы
Объекты
Томская ГРЭС-2
Регион
Томская область
Лот № 1
Ремонт кровель зданий и сооружений СП ГРЭС-2 АО Томская генерация в 2022 г.
Начальная (максимальная) цена договора 3 086 930 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Вид закупки (тип) Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 14
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2022 г., 14:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 19:00
Срок объявления результатов 04 июля 2022 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
14
20 мая 2022 г., 14:23
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
13
13 мая 2022 г., 13:37
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
12
04 мая 2022 г., 14:32
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
11
26 апреля 2022 г., 19:14
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
10
20 апреля 2022 г., 15:11
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
9
13 апреля 2022 г., 14:35
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
8
06 апреля 2022 г., 14:06
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
7
29 марта 2022 г., 14:15
6
24 марта 2022 г., 15:06
6
24 марта 2022 г., 15:06
6
24 марта 2022 г., 15:06
6
24 марта 2022 г., 15:06
6
24 марта 2022 г., 15:06
6
24 марта 2022 г., 15:06
6
24 марта 2022 г., 15:06
5
18 марта 2022 г., 13:34
5
18 марта 2022 г., 13:34
5
18 марта 2022 г., 13:34
5
18 марта 2022 г., 13:34
5
18 марта 2022 г., 13:34
4
11 марта 2022 г., 14:59
4
11 марта 2022 г., 14:59
4
11 марта 2022 г., 14:59
4
11 марта 2022 г., 14:59
3
03 марта 2022 г., 14:51
3
03 марта 2022 г., 14:51
3
03 марта 2022 г., 14:51
2
25 февраля 2022 г., 14:04
2
25 февраля 2022 г., 14:04
1
18 февраля 2022 г., 00:01
Объекты
Запрос цен
Закупки по разделам
Водоочистка, водоподготовка, Теплообменное оборудование, Обслуживание и ремонт инженерных систем
Объекты
Уфимский НПЗ
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Водоочистка, водоподготовка, Обслуживание и ремонт инженерных систем, Автозаправочные станции
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
Наименование ЭТП
1 817 682 ₽
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 19:11
Дата и время окончания подачи заявок 11 сентября 2026 г., 07:007 дней
Закупки по разделам
Котлы и котельное оборудование, Проектирование тепловых электростанций, Обслуживание и ремонт инженерных систем, Сертификация. Метрологические услуги, Газогорелочные устройства, Газоанализаторы, Газораспределительные установки, Экспертиза промышленной безопасности, Обслуживание и ремонт КИП и А, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз, Блочно-модульные котельные (БМК), Эксплуатация объектов энергетики, Тара и упаковка промышленная
Заказчик
АГМ
Наименование ЭТП
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 11:22
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 08:006 дней
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП