Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 324 971 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления 17 февраля 2022 г., 13:33
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Периодический медосмотр

Начальная (максимальная) цена договора 324 971 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика - Чувашия
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.10.1 Услуги больничных организаций
Классификация по ОКВЭД2 86.10.1 Услуги больничных организаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2022 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии