Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регистрационный номер
Цена 967 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 12:00
Дата обновления 16 февраля 2022 г., 14:38
Лот № 1
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по Аттестации сварочного оборудования, (далее - Услуги) в соответствии с требованиями РД 03-614-03 "Порядок применения сварочного оборудования при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов", (в количестве 63 ед.) согласно приложению 1. 1.2. На сварочное оборудование, прошедшее аттестацию, выдаются Свидетельства установленного образца не позднее 30 рабочих дней после проведения испытаний сварочного оборудования. 1.3. Испытания сварочного оборудования Заказчика проводятся по адресу: г. Пермь, ул. Ак. Веденеева, д.28. 1.4. Срок проведения специальных испытаний, включая подготовку к испытаниям, 30 рабочих дней при условии выполнения п. 2.1.2.

Начальная (максимальная) цена договора 967 200 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Деятельность в области аккредитации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, р-н Орджоникидзевский, ул Академика Веденеева, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2022 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 марта 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
01 марта 2022 г., 11:18