Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 2 220 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 февраля 2022 г., 11:00
Дата обновления 15 февраля 2022 г., 17:28
Лот № 1
поставка кабельно-проводниковой продукции

Начальная (максимальная) цена договора 2 220 933 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 540

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Метр
Количество (объем) 400

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 180

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 800

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 95

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 4 700
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4011002575/401101001
Почтовый адрес 249096, Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, дом 33, корпус б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2022 г., 17:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 февраля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 февраля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 февраля 2022 г., 17:28
1
15 февраля 2022 г., 17:28
1
15 февраля 2022 г., 17:28
1
15 февраля 2022 г., 17:28
1
15 февраля 2022 г., 17:28

Протоколы работы комиссии
1
01 марта 2022 г., 17:11