Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 430 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 09:30
Дата обновления
15 февраля 2022 г., 16:24
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАО «Энергетика и Связь Строительства»
(ЗАО «ЭИСС»)
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2022 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 09:31
Срок объявления результатов 28 февраля 2022 г., 01:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль