Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 818 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2022 г., 15:00
Дата обновления 10 февраля 2022 г., 15:12
Лот № 1
Поставка измерительных приборов

Начальная (максимальная) цена договора 818 880 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Мультиметр цифровой (Testo 760-3, или аналог) (с поверкой)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 96
Дополнительная информация Амперметр переменного тока щитового исполнения одноканальный PA194I-2K1T, с поверкой

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Амперметр переменного тока щитового исполнения трёхканальный PA194I-2K4T, с поверкой

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кабель РЛПА.685551.002 -03 измерительный синий, длиной 1,5 м

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кабель РЛПА.685551.002 - измерительный красный, длиной 1,5 м

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Малогабаритный регистратор качества электроэнергии ПКЭ Парма РК1.01, или аналог (с поверкой)

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Защитный колпачок 3КФ-1А (для термогигрометра ИВА-6Н-КП-Д)

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кронштейн для настенной установки термогигрометра ИВА-6Н-КП-Д
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-Кузбасс, МЕЖДУРЕЧЕНСК, ГОРЬКОГО, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 февраля 2022 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 марта 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 февраля 2022 г., 15:12
1
10 февраля 2022 г., 15:12
1
10 февраля 2022 г., 15:12