Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
506 304 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2022 г., 16:00
Дата обновления
09 февраля 2022 г., 13:02
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Ограждения, ворота и двери промышленные
Объекты
Беловская ГРЭС
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 февраля 2022 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 12:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты