Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Газоанализаторы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 890 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления 31 января 2022 г., 16:37
Лот № 1
Поставка газоанализаторов и видеорегистраторов для СЦ "Усинскэнергонефть"; СЦ "Ухтаэнергонефть"; СЦ "Ярегаэнергонефть"

Начальная (максимальная) цена договора 1 890 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка газоанализаторов и видеорегистраторов для СЦ "Усинскэнергонефть"; СЦ "Ухтаэнергонефть"; СЦ "Ярегаэнергонефть"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 января 2022 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:01
Срок объявления результатов 21 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
31 января 2022 г., 16:37
1
27 января 2022 г., 14:15