Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 667 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 16:00
Дата обновления
27 января 2022 г., 14:42
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Объекты
Усть-Среднеканская ГЭС
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 января 2022 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 февраля 2022 г., 14:37
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты