Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2022 г., 14:00
Дата обновления 27 января 2022 г., 10:23
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту узлов, агрегатов установок автоподъемников, кранов автомобильных, бурильных машин, бурильно-крановых машин, автомобилей с КМУ АО «СК Алтайкрайэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 5 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45 Услуги по оптовой и розничной торговле и услуги по ремонту автотранспортных средств и мотоциклов
Классификация по ОКВЭД2 45 Услуги по оптовой и розничной торговле и услуги по ремонту автотранспортных средств и мотоциклов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 января 2022 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 января 2022 г., 10:23

Протоколы работы комиссии
1
10 февраля 2022 г., 07:58