Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
611 670 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2022 г., 09:00
Дата обновления
08 февраля 2022 г., 15:49
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электротехническое оборудование, Инструмент и оснастка, Сепараторы нефти и газа
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2022 г., 15:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 февраля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты