Регистрационный номер
Цена
1 925 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2022 г., 14:00
Дата обновления
09 февраля 2022 г., 13:59
Все закупки по разделу
Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630012, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, ДОМ 16А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 февраля 2022 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль