Регистрационный номер
Цена
617 326 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2022 г., 14:56
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2022 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 января 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль