Регистрационный номер
Цена
1 884 514 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 14:00
Дата обновления
12 января 2022 г., 12:32
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660058, Красноярский край, г Красноярск, р-н Железнодорожный, ул Деповская, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2022 г., 12:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль