Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 229 488 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2022 г., 11:00
Дата обновления 10 января 2022 г., 14:54
Лот № 1
БалТС Хим.промывка,консервация оборуд

Начальная (максимальная) цена договора 3 229 488 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 января 2022 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 марта 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии