Регистрационный номер
Цена
1 130 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 13:00
Дата обновления
13 января 2022 г., 16:09
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2022 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 20 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль